
Док-станция Roline USB-C® с питанием от USB-C®
6 374 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3776938049
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Док-станция Roline 12.02.1121 USB-C®
Характеристики продукта
- Разъем А (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Док-станция USB Type-C обеспечивает ваш MacBook, ультрабук, ноутбук или ноутбук портом HDMI с поддержкой разрешения 4K, а также 2 портами USB 3.2 Gen 2 (скорость передачи данных до 10 Гбит/с), 1 портом USB Type-C PD (подача питания) и 1 портом Gigabit Ethernet!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 1 видеовыход HDMI 4K: транслируйте или расширяйте экран на телевизор, монитор или проектор.
- 2 порта USB 3.2 Gen 2 Type A (скорость передачи данных до 10 Гбит/с) для подключения, например, клавиатуры/мыши, USB HDD/SSD и т. д.
- 1 порт USB 3.2 Gen 2 Type-C (скорость передачи данных до 10 Гбит/с)
- 1x PD Type-C (блок питания, макс. 100 Вт)
- 1x RJ45 для гигабитного Ethernet
Комментарии
Примечание: Мы обновили спецификации наших устройств USB 3 в соответствии с текущими спецификациями USB.org. Новые обозначения спецификаций USB, с которыми вы уже знакомы, изменены на USB 3.2 Gen 1 (ранее USB 3.0 или USB 3.1 Gen 1) и USB 3.2 Gen 2 (ранее USB 3.1 или USB 3.1 Gen 2).
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 82,6 г |
| высота продукта | 15 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 1 |
| Подходит для бренда | универсальный |
| Применение кабеля | для компьютеров |
| Размеры | (Ш x В x Г) 103 x 15 x 45 мм |
| Разъем А | USB-C |
| Разъем Б | HDMI-разъём (гнездо) USB 3.2 (USB 3.1) (гнездо) USB-C (гнездо) RJ45 (гнездо) |
| Совместимость | блокнот |
| Спецификация | Блок питания USB-C® |
| Тип продукта | Док-станция USB-C® |
| Ширина изделия | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 374 ₴
