
Неодимовый магнит Молот MAUL (Ø x В) 15 мм x 20 мм 4 шт.
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1537179860
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Maula 6168796 конусообразный магнит Ø 15 мм светло-серебристый 4 шт.

Характеристики продукта
- 4 шт.
- Высокая прочность сцепления при малом объеме
- Особенно удобно держать в руках благодаря конической форме.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включает крючок | Нет |
| высота продукта | 20 мм |
| Диаметр изделия | 15 мм |
| Магнитное крепление | Да |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Размеры | (Ø x В) 15 мм x 20 мм |
| Содержание | 4 шт. |
| Специальная форма | конус |
| Тип продукта | Неодимовый магнит |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






