
Крючок с магнитом магнитоплан (Ø) 25 мм 10 шт.
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 459252636
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магнит-крючок магнитоплан, Ø 25 мм, 10 шт.
Характеристики продукта
- Эти магниты-крючки надежно удерживают все, что вам нужно повесить на стену или потолок.
- Поверхность окрашена в белый цвет.
- Для настенного или потолочного крепления ключей, инструментов, сумок, вешалок для одежды и т. д. в офисах, на складах, в мастерских, автофургонах и т. д.
- Ø 25мм.
- Сила сцепления: 4 кг
- 10 шт.
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включает крючок | Да |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Магнитное крепление | Да |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Размеры | (Ø) 25 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Специальная форма | круглый |
| Тип продукта | Крючок с магнитом |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
