
Прочный держатель для бейджа 801219 (Д x Ш x В) 800 x 87 x 54 мм Jojo 10 шт.
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3374179168
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ПРОЧНЫЙ жесткий чехол с йо-йо для удостоверения компании или безопасности, прозрачный

Характеристики продукта
- Держатель удостоверения личности в закрытом исполнении для 1 служебного удостоверения или удостоверения безопасности
- Кристально прозрачный материал для оптимальной читаемости и легкого сканирования штрих-кода
- С пробойником для легкого извлечения карты
- Йо-йо с металлической застежкой сзади и петлей-защелкой
- Также можно комбинировать с зажимом, цепочкой или текстильным ремешком.
- Держатель карты можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате.
- Использовать для карт размером: 87 x 54 мм (Ш x В)
- Упаковка из 10 штук

Описание
Бейджи и карты доступа должны быть защищены, но всегда под рукой. Держатели бейджей DURABLE упрощают задачу: различные варианты крепления и оптимизированные держатели предлагают подходящее решение для каждого.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Жесткая коробка для удостоверений личности с йо-йо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 54 мм |
| Длина изделия | 800 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 800 x 87 x 54 мм |
| Содержание | 10 шт. |
| Технология крепления | Йо-йо |
| Тип замка | Гнездо для большого пальца |
| Тип продукта | держатель удостоверения личности |
| Тип рекламной продукции | Жесткий футляр для 1 удостоверения компании/безопасности |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 87 мм |
| макс. длина строки | 0,8 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴







