
TRU COMPONENTS TC-10471352 Теплопроводящая прокладка, 200 °C, 6 Вт/м·К, (Д x Ш) 50 мм x 50 мм
644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1728846973
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Теплопроводящая прокладка 50 х 50 мм

Характеристики продукта
- Теплопроводность: 6 Вт/м·К. Не проводит электричество. Безопасен и прост в использовании. Твёрдость: 25 по Шору 00.

Описание
Термопрокладка TRU COMPONENTS обеспечивает безопасность и удобство использования. Теплопроводность составляет 6 Вт/мК.
Объем поставки
- Теплопроводящая прокладка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 50 мм |
| Максимальная температура | 200 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Размеры | (Д x Ш) 50 мм x 50 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Теплопроводность | 6 Вт/мК |
| Тип продукта | Теплопроводящая прокладка |
| Толщина материала | 1,0 мм |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 50 мм |
| Электрическая прочность | 10000В |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




