-8%

Теплопроводящая прокладка Gelid TP-GP01-C GP-Extreme, +200 °C, 12 Вт/м·К, (Д x Ш) 80 мм x 40 мм
1 334 ₴
1 228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1119085581
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Охлаждающая подставка GP-Extreme
Характеристики продукта
- Теплопроводность: 12 Вт/мК
Описание
Термопрокладка GP-Extreme разработана для обеспечения превосходного теплового контакта на печатных платах различной высоты и неровных поверхностях для микроконтроллеров, микросхем памяти, аналоговых ИС и других SMD-компонентов. Благодаря высокой мягкости и превосходной теплопроводности, термопрокладка GP-Extreme точно заполняет зазоры и обеспечивает лучшую в своем классе производительность. GP-Extreme не проводит ток, не вызывает коррозии, не затвердевает и нетоксична. GP-Extreme имеет простую конструкцию размером 80 x 40 мм и подходит также для больших поверхностей печатных плат, таких как видеокарты, жесткие диски и другие плотно упакованные компоненты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 80 мм |
| Максимальная температура | +200 °С |
| Минимальная температура | -50 °С |
| Размеры | (Д x Ш) 80 мм x 40 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Теплопроводность | 12 Вт/мК |
| Тип продукта | Теплопроводящая прокладка |
| Толщина материала | 1,5 мм |
| Ширина изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴
