Пылесос Silva Homeline BS 8000 с пылесборником
5 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3952824035
Пылесос Silva Homeline BS 8000 с пылесборникомВ наличии
5 980 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бытовой пылесос Silva BS 8000

Характеристики продукта
- |, |, ||||
Характеристика
- Металлическая телескопическая трубка
- Мощность всасывания: ˃180 Вт дБ(А)
Объем поставки
- Пылесос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 3,06 кг |
| Власть | 800 Вт |
| высота продукта | 210 мм |
| Длина изделия | 255 мм |
| Длина кабеля | 3,4 м |
| Емкость бака | 2 литра |
| Источник питания | от электросети |
| Размеры | (Д x Ш x В) 255 x 355 x 210 мм |
| Система фильтров | НЕРА-фильтр |
| Технические характеристики пылесоса | с мешком для пыли |
| Технология пылесоса | Сухой |
| Тип продукта | Пылесос |
| Цвет | черно-серый |
| Ширина изделия | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴
