
Теплопроводящая прокладка 3M 8940 8940, 150 °C, 0,9 Вт/м·К, (Д x Ш) 23 мм x 19,9 мм
1 410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2397744032
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Теплопроводящая прокладка

Характеристики продукта
- Теплопроводность: 0,9 Вт/мК
Описание
3М 8940 Я
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 23 мм |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Размеры | (Д x Ш) 23 мм x 19,9 мм |
| Совместимость | Шестиугольные светодиоды |
| Содержание | 25 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация компонента | самоклеящийся |
| Теплопроводность | 0,9 Вт/мК |
| Тип | Теплопроводящая клейкая лента 8940 |
| Тип продукта | Теплопроводящая прокладка |
| Толщина материала | 0,19 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина изделия | 19,9 мм |
| Электрическая прочность | 55000 кВ/м |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

