
Блокнот SIGEL Conceptum, мягкая обложка, формат примерно А4, в точку, черный, 194 страницы.

Характеристики продукта
- последовательно пронумерованные страницы
- Оглавление для идеальной организации ваших записей
- 2 ленты для быстрого открытия важных страниц
- Встроенный раскладной карман и карман быстрого доступа, который можно использовать в качестве архивного отделения для отдельных документов.
- Петля для крепления пишущего инструмента

Описание
Блокнот CONCEPTUM® чёрного цвета в горошек. Гибкая мягкая обложка с рифленой пластиковой поверхностью. Содержит 194 пронумерованные страницы, включая 20 перфорированных отрывных листов. Особенности: петля для ручки, эластичная застёжка, оглавление, карман для быстрого доступа и архивный карман с двумя отделениями для визиток (по 10 визиток каждое) и двумя лентами для крепления. Формат блокнота — примерно A4. Сертифицировано PEFC.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота листа | 297 мм |
| Изготовление линейки | решение по очкам |
| Изготовление переплета | Сшитый переплет |
| Использование вставного кармана | Quickpocket Карточки Визитки Петля для ручки Документы |
| Количество листов | 97 |
| Лесной попечительский совет (FSC) | Нет |
| Масса | 80 г/м² |
| Материал | Бумага |
| Материал обложки | пластиковое покрытие |
| Многоразовый | Нет |
| Описание деталей | Мягкая обложка Содержание Резиновая застёжка Петля для ручки |
| ПЕФК | Да |
| Поверхностный материал | рифленый |
| Размер бумаги | ДИН А4 |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| С чехлом | Да |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | Эластичный ремешок |
| Тип продукта | Блокнот |
| Цвет обложки книги | черный |
| Цвет спины | черный |
| Ширина листа | 210 мм |
| с закругленными углами | Да |
| с регистром | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴



