
Магнитная лента Magnetoplan (Д x Ш x В) 30 м x 50 мм x 0,6 мм 1 шт.
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2415834707
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность описания | Да |
| высота продукта | 0,6 мм |
| Длина изделия | 30 м |
| Магнитное крепление | Да |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30 м x 50 мм x 0,6 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Магнитная лента |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴
