Коммутационная панель Renkforce RF-4996626 на 12 портов, 254 мм (10 дюймов), без сетевых спецификаций, 1 U, черная, в разобранном
1 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3672157767
Коммутационная панель Renkforce RF-4996626 на 12 портов, 254 мм (10 дюймов), без сетевых спецификаций, 1 U, черная, в разобранномВ наличии
1 159 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патч-панель Renkforce на 12 портов, пустая, 1U, 254 мм (10 дюймов) с горизонтальным кабельным вводом

Характеристики продукта
- 12 портов, которые можно легко оснастить разъемами Keystone шириной до 16,5 мм. Горизонтальный кабельный ввод, разгрузка натяжения для исходящих кабелей с помощью входящих в комплект кабельных стяжек. С заземляющим проводом Толщина: 1,2 мм.
Характеристика
- Горизонтальный кабельный вводМатериал: холоднокатаный стальной лист (толщина: 1,2 мм) Никелированный кабельный органайзер
Объем поставки
- Патч-панель, 12 кабельных стяжек, 4 пары винтов и гаек: M6 x 18 мм, руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 44,45 мм |
| Глубина продукта | 100,8 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Категория сети | нет спецификации сети |
| размер стенда | 254 мм (10 дюймов) |
| Технология подключения | Модуль Keystone |
| Тип патч-панели | Размонтированный |
| Тип продукта | Патч-панель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
