
Патч-панель Renkforce 254 мм (10 дюймов), CAT 6, крепление 1U.
1 728 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2980150852
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Патч-панель Renkforce на 12 портов, 10 дюймов, кабель CAT6, черная.

Характеристики продукта
- Модульная стойка с 12 портами RJ45
- Для установки в стойки шириной 25,4 см (10 дюймов).

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали и предназначена для установки в сетевой шкаф размером 25,4 см (10 дюймов). Монтаж кабеля осуществляется с помощью полосы LSA. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью прилагаемой кабельной стяжки.
Объем поставки
- Патч-панель
- набор винтов М3
- 12 кабельных стяжек (75 x 1,9 мм)
- Комплект из 4 винтов M6 x 16
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 14,5 мм |
| Длина изделия | 218 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Категория сети | КАТ 6 |
| размер стенда | 254 мм (10 дюймов) |
| Скорость передачи | 1 Гбит/с |
| Тип патч-панели | Установлено |
| Тип продукта | Патч-панель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴







