
12-портовая патч-бокс renkforce CAT 6

Характеристики продукта
- Несущий модуль с 12 портами STP
- Для прямого настенного монтажа
- Подходит для AWG 22 - 24

Описание
Коммутационная коробка Renkforce изготовлена из прочной стали. Кабель прокладывается с помощью ленточного крепления LSA. Установленный кабель легко фиксируется с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Для прямого настенного монтажа
Коммутационную коробку можно закрепить на стене с помощью входящих в комплект винтов и дюбелей. Она идеально подходит для небольших сетей в домашней сети.
Для прямого настенного монтажа
Коммутационную коробку можно закрепить на стене с помощью входящих в комплект винтов и дюбелей. Она идеально подходит для небольших сетей в домашней сети.
Характеристика
- ANSI/TIA/EIA-568 B.2-1
- ISO/IEC 11801:2002 Класс E
Объем поставки
- Патчбокс
- 12 кабельных стяжек
- 2 винта
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 44 мм |
| Длина изделия | 212 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Категория сети | КАТ 6 |
| связи | 12x RJ45 |
| Скорость передачи | 1 Гбит/с |
| Технология подключения | ЛСА+ |
| Тип патч-панели | Установлено |
| Тип продукта | Патчбокс |
| Ширина изделия | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴




