-13%

Renkforce RF-4870828 8 патч-панелей 254 мм (10") CAT 6a 1 U, монтаж
3 073 ₴
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2858835330
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коммутационная панель Renkforce CAT.6A 10" 1U на 8 портов

Характеристики продукта
- 8-портовый разъем RJ45, полностью экранированный. Позолоченные контакты. Код разъема LSA T568A/B. Горизонтальный кабельный ввод. С заземляющим проводом и кабельной разводкой.

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали и предназначена для установки в сетевой шкаф размером 25,4 см (10 дюймов). Монтаж кабеля осуществляется с помощью полосы LSA. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью прилагаемой кабельной стяжки.
Характеристика
- ISO/IEC 11801:2002 Класс EA ISO/IEC EN 50173 Класс EA EIA/TIA 568-C Cat 6A IEC 60603-7-51 Поддерживает PoE в соответствии с IEEE 802.3af, PoE+ в соответствии с IEEE 802.3at Для кабеля с AWG 26/1-22/1 (1/0,4-1/0,65 мм), AWG 24/7-26/7(7/0,20-7/0,16 мм) Для внешнего диаметра кабеля: 5,0-8,5 мм
Объем поставки
- Патч-панель
- Паспорт безопасности
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 44,45 мм |
| Длина изделия | 218 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Категория сети | КАТ 6а |
| размер стенда | 254 мм (10 дюймов) |
| связи | 8 разъемов RJ45 |
| Технология подключения | ЛСА+ |
| Тип патч-панели | Установлено |
| Тип продукта | Патч-панель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 100,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴




