
Патч-панель Renkforce RF-4996628 на 12 портов, 254 мм (10 дюймов), CAT 6a 0.5 U, серого цвета.
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1629836065
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевая панель RENKFORCE на 12 портов

Характеристики продукта
- Для установки в стоечные шкафы размером 254 мм (10 дюймов).
- Значительная экономия места (всего 0,5 U)
- 12 портов с разъемом RJ45 / полностью экранированные / позолоченные контакты
- Горизонтальный кабельный ввод с 12 разъемами LSA, код T568A/B
- Для кабелей AWG 26/1-22/1 (1/0.4-1/0.65 мм), AWG 24/7-26/7 (7/0.20-7/0.16 мм)
- Для диаметра кабеля: 5,0-8,5 мм
- Матовая поверхность
- Материал для стального листа толщиной 1,5 мм
- С заземляющим проводом и системой организации кабелей.
- Ш × В × Г: 255 × 22,2 × 100,8 мм

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали. Прокладка кабеля осуществляется с помощью LSA-удлинителя. Установленный кабель легко фиксируется с помощью прилагаемой кабельной стяжки.
Объем поставки
- Панель коммутации
- Кабельные стяжки
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 22,2 мм |
| Глубина продукта | 100,8 мм |
| Единицы измерения высоты | 0,5 У |
| Категория сети | КАТ 6а |
| размер стенда | 254 мм (10 дюймов) |
| Скорость передачи | 10 Гбит/с |
| Технология подключения | ЛСА+ |
| Тип патч-панели | Установлено |
| Тип продукта | Патч-панель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴




