Ламинатор Olympia A 230 Plus 3127 DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3 высота, DIN A4 половинная высота, DIN A4 альбомная, DIN A4 расширенн
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2848598157
Ламинатор Olympia A 230 Plus 3127 DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3 высота, DIN A4 половинная высота, DIN A4 альбомная, DIN A4 расширеннВ наличии
2 316 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Олимпия А 230 Плюс

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Возможные форматы до DIN A4
- Компактный, стильный дизайн
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- В комплект входят ламинирующие пакеты: 2x A4
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Кнопка очистки
- Дисплеи: светодиоды питания и режима ожидания.
Объем поставки
- Ламинирующее устройство
- 2 фольги для ламинирования формата А4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,85 кг |
| Время разогрева | 1 |
| высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 146 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| рабочее напряжение | Зарядное устройство |
| Размеры | (Ш x В x Г) 336 x 66 x 146 мм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | 230 плюс |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A4DIN A4+DIN A4 2/3 высотыDIN A4 половинной высотыDIN A4 горизонтальныйDIN A4 увеличенной шириныDIN A5DIN A5+DIN A5 вертикальныйDIN A5 горизонтальныйDIN A6DIN A6 вертикальныйDIN A6 горизонтальныйDIN A7DIN A7 горизонтальныйDIN A8DIN A8 горизонтальныйПо |
| Ширина изделия | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴
