
Olympia Laminator A 330 Plus 3128 DIN A3, DIN A3+, DIN A3, вертикальный, DIN A3, горизонтальный, DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3 высот
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1580777677
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Олимпия А 330 Плюс

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Возможные форматы до DIN A3
- Компактный, стильный дизайн
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- В комплект входят ламинирующие пакеты: 2x A4
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Кнопка очистки
- Дисплеи: светодиоды питания и режима ожидания.
Объем поставки
- Ламинирующее устройство
- 2 фольги для ламинирования формата А4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,26 кг |
| Время разогрева | 2 |
| высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 146 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| рабочее напряжение | Зарядное устройство |
| Размеры | (Ш x В x Г) 466 x 66 x 146 мм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Спецификация | 330 плюс |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A3DIN A3+DIN A3, вертикальныйDIN A3, горизонтальныйDIN A4DIN A4+DIN A4 2/3 высотыDIN A4, половинная высотаDIN A4, горизонтальныйDIN A4, увеличенная ширинаDIN A5DIN A5+DIN A5, вертикальныйDIN A5, горизонтальныйDIN A6DIN A6, вертикальныйDIN A6, горизонт |
| Ширина изделия | 466 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴



