
Ламинатор А 296
Характеристики продукта
- Возможность горячего и холодного ламинирования
- форматы до А4, ширина ламинации 230 мм
- компактный, современный дизайн, легкое добавление фольги на заднюю часть
- с толщиной фольги 75 мкм, 125 мкм, 175 мкм
- кнопка разблокировки
- высококачественный Micron, система нагрева предотвращает образование пузырьков
- воздух при перегреве
- , в комплекте ламинирующая фольга: 2x DIN A4, 2x DIN A5, 2x визитки
- : Примерно 3-5 мин.
- Скорость ламинирования:
- Дисплей 300 мм/мин: светодиоды для отображения температуры/толщины пленки
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,24 кг |
| Время разогрева | 5 |
| высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 131 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 340 x 70 x 131 мм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 175 микрон |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет | серебристо-черный |
| Ширина изделия | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴

