
Olympia A 230 Plus 3129 комплект для ламинирования, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитки
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2333271600
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор 230 Plus, набор «4 в 1»

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- В комплект входят: нож для закругления, гильотина и 15 гильз.

Описание
В комплект входят ламинатор, нож для окантовки, гильотина и 15 ламинирующих гильз. Комплект защищает документы, фотографии, графические материалы, удостоверения личности, визитки и многие другие материалы формата до A4. Нож для окантовки и гильотина позволяют персонализировать ламинированные материалы. Система нагрева предотвращает образование пузырьков воздуха и автоматически отключается при перегреве. Устройство также оснащено функцией очистки.
Характеристика
- Отделка ровных углов
- Горячее и холодное ламинирование
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Кнопка очистки
- Светодиодный индикатор
- Гильотину можно спрятать в нижней части ламинатора.
Объем поставки
- Ламинатор A230 Plus
- Округлительный нож
- 15 ламинированных пакетов: 3x А4, 3x А5, 3x А6, 6 визиток (60 x 95 мм)
- Триммер
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 855 г |
| Время разогрева | 2 мин. |
| высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 146 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 366 x 66 x 146 мм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Комплект для ламинирования |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Визитные карточки |
| Ширина изделия | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴







