
Hama 00050560 Ламинатор, DIN A4, DIN A5, DIN A6, Визитные карточки
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4120084347
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Базовый комплект ламинатора 4-в-1 DIN A4/230

Характеристики продукта
- для сварочных документов, сертификатов, меню, фотографий и т. д. до формата DIN A4
- Кнопка освобождения позволяет легко устранить любые проблемы в процессе ламинирования.
- Двухвалковый горячий ламинатор
- максимальное время нагрева: примерно 3–4 минуты
- В комплект входит режущая линейка для легкой резки бумаги и ламинирующих пленок.
- Включает в себя устройство для закругления углов, позволяющее закруглять края бумаги и ламинированных документов.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Цвет: черный
- Черный цвет
- Тип: горячее ламинирование
- Версия: настольный вариант
- Максимальное время нагрева: 3–4 мин.
- Максимальная ширина ламинирования: 230 мм
- Максимальная скорость ламинирования: 230 мм/мин
- Максимальная высота ламинирования: 0,6 мм Количество рулонов: 2 Ширина x глубина x высота: 33 x 10,6 x 6 см
- Размер: DIN A4
- Максимальная толщина кармана: 80–125 мкм
- Применение: частное
- Тип ламинирования: горячее ламинирование
Объем поставки
- Ламинирующее устройство
- 20 ламинирующих пакетов (5 x DIN A4, 5 x DIN A5, 5 x DIN A6, 5 x визитных карточек)
- Режущая линейка
- Округлительный нож
- Руководство пользователя
Комментарии
Примечание для клиентов:
Изделие предназначено для ламинирования документов в частных, некоммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время разогрева | 4 мин. |
| высота продукта | 60 мм |
| Глубина продукта | 106 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 330 x 60 x 106 мм |
| Скорость ламинирования | 230 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 80 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A4DIN A5DIN A6Визитки |
| Ширина изделия | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴






