-7%


Характеристики продукта
- Ламинирует все форматы – от визиток до А4
- Готов к использованию всего за четыре минуты
- Для ламинирования фольги толщиной от 75 до 125 мкм
- Простое ламинирование с превосходным результатом, без необходимости сложных настроек
- Режим холодного ламинирования для использования с самоклеящимися пакетами для холодного ламинирования термочувствительных материалов
- Ламинирует до восьми пакетов за десять минут
- Ламинирует 25 см в минуту
- Рычаг для ручного извлечения неправильно установленных или застрявших пленок
- Светодиод показывает, что устройство включено (красный) и готово к использованию (зеленый)
- Стартовый набор с 5 пакетами для ламинирования формата А4 (75 микрон) Артикул: 3740400
- Для достижения наилучших результатов используйте ламинирующие пакеты GBC.

Описание
Ламинатор GBC Inspire+ формата A4: лёгкий, компактный и идеально подходит для повседневного использования дома или в офисе. Простое управление благодаря простому переключателю и быстрому разогреву (около 4 минут). Подходит для ламинирования пакетов толщиной до 125 микрон, включая функцию холодного ламинирования для деликатных материалов. Вдохновляет на творчество! В комплекте 5 ламинирующих пакетов формата A4 (75 микрон), чёрного цвета.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,3 кг |
| Время разогрева | 4 мин. |
| высота продукта | 60 мм |
| Глубина продукта | 125 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальная ширина ламинирования | 241 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 350 x 60 x 125 мм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | холодно-горячо и холодно-горячо |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина покрытия (макс.) | 80 микрон |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴






