
Ламинатор с роликовым ножом и закругляющим ножом 240 Combo
Характеристики продукта
- Устройство 3 в 1: горячее и холодное ламинирование
- Вырежьте бумагу и закруглите углы.
- Ширина ламинирования 230 мм (А4)
- Ширина реза до DIN A4
- Мощность резки (бумага плотностью 80 г/м²): 3 прямых листа / 3 гофрированных листа
- Перфорация 3 листов
- Компактный, современный дизайн, плоский, высота всего 120 мм
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Кнопка очистки
- Время разогрева: примерно 3–5 мин.
- Толщина фольги макс. 80 - 125 мкм, макс. 0,5 мм
- Скорость ламинирования: 250 мм/мин
- Индикаторы: светодиоды питания и режима ожидания
- Резка бумаги: 3 переключаемых реза
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Круглый нож в заднем магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 кг |
| Время разогрева | 5 |
| высота продукта | 100 мм |
| Глубина продукта | 135 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 230 мм |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 385 x 100 x 135 мм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 80 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴

