
Olympia A 330 Plus 3138 комплект для ламинирования, DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитки
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 687708780
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект ламинатора 4-в-1, формат А3
Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование до формата DIN A3
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Включает в себя нож для закругления, резак для бумаги и набор из 18 гильз.
Описание
В комплект входят ламинатор, нож для закругления краев, резак и 18 ламинирующих пакетов. Комплект защищает документы, фотографии, графические материалы, удостоверения личности, визитки и многие другие материалы формата до A3. Нож для закругления краев и гильотина позволяют персонализировать ламинированные материалы. Система нагрева предотвращает образование пузырьков воздуха и автоматически отключается при перегреве. Устройство также оснащено функцией очистки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Равномерное скругление углов
- горячее и холодное ламинирование
- качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха
- автоматическое отключение в случае перегрева
- кнопка очистки
- светодиодный индикатор
Объем поставки
- Ламинирующее устройство A330 Plus
- Триммер для бумаги;
- Округлительный нож
- 18 пакетов для ламинирования: 3 x DIN A3, 3 x DIN A4, 3 x DIN A5, 3 x DIN A6, 6 визиток (60 x 95 мм)
- Режущая линейка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,26 кг |
| Время разогрева | 2,5 мин |
| высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 145 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 463 x 70 x 145 мм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Комплект для ламинирования |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Визитные карточки |
| Ширина изделия | 463 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
