Ламинатор Olympia A 396 Plus 3126, DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A8
3 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 544080989
Ламинатор Olympia A 396 Plus 3126, DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A8В наличии
3 580 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор А 396

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Возможные форматы до DIN A3, ширина ламинации: 330 мм.
- Компактный, современный дизайн, легкое добавление фольги на заднюю часть
- Толщина фольги 75 мкм, 125 мкм, 175 мкм
- Кнопка очистки
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- В комплект входят ламинирующие пакеты: 2 x DIN A3, 2 x DIN A4, 2 x DIN A5
- Время разогрева: примерно 3–5 мин.
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Индикаторы: светодиоды для отображения температуры/толщины пленки
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,58 кг |
| Время разогрева | 5 мин |
| высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 131 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 434 x 70 x 131 мм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 175 микрон |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A8 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 434 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴
