
Комплект для ламинирования Olympia A 350 Combo 3130, DIN A3
4 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3880375421
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор Olympia 350 Combo DIN A3 с рычажным лезвием формата A4 и практичным закруглением углов

Характеристики продукта
- Ламинатор для горячего и холодного ламинирования.
- Возможные форматы до DIN A3,
- Ширина ламинации 330 мм
- Компактный, стильный дизайн
- Качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха.
- Автоматическое отключение при перегреве
- В комплект входят ламинирующие пакеты: 2 x DIN A4
- Время разогрева: 3–5 мин.
- Толщина фольги: 75–125 мкм
- Скорость ламинирования 250 мм/мин
- Максимальная толщина ламинирования 0,5 мм
- Рычаг для снятия фольги
- Дисплей: светодиоды POWER и READY
- Резак для бумаги на 8 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м²) или 1 лист ламинированной фольги
- Наряду с дополнительным скруглением углов, чтобы закруглить разрезанные фольги
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,37 кг |
| Время разогрева | 5 |
| высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 158 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 330 мм |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 438 x 80 x 158 мм |
| Скорость ламинирования | 250 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Комплект для ламинирования |
| Толщина листа (мин.) | 75 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | ДИН А3 |
| Ширина изделия | 438 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



