
Эргономичная проводная игровая мышь RAZER Basilisk V3 с разрешением 26000 dpi
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 253158666
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer Basilisk V3 — мышь

Характеристики продукта
- 10+1 программируемых клавиш
- Первоклассная производительность
- Идеальная прокрутка
- Сенсорный режим
- Режим смарт-барабана
- режим свободного хода
- Виртуальное ускорение
- 4-сторонняя прокрутка

Описание
Создавайте, настраивайте и совершенствуйте свой игровой стиль с помощью Razer Basilisk V3 — непревзойденной эргономичной игровой мыши для персонализированной игры. Благодаря 10+1 программируемым кнопкам, интеллектуальному колесу прокрутки и подсветке Razer Chroma RGB вы сможете превзойти конкурентов в стиле.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 101 г |
| высота продукта | 42,5 мм |
| Глубина продукта | 130 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Количество кнопок | 11 кнопок |
| Разрешение сенсора | 26000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Эргономичная игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичная подсветка |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





