
Ламинатор Fellowes Spectra 5738301 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6
9 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1382893475
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор Fellowes® Spectra DIN A3

Характеристики продукта
- Тип процесса ламинирования: горячее ламинирование
- Размеры: 47 x 7,8 x 16,2 см (Ш x В x Г)
- Формат А3
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Рекомендуемая толщина фольги: 80–125 мкм.
- Требуемое время прогрева: 4 мин.
Описание
Устройство для ламинирования идеально подходит для периодического использования. Рычаг освобождения позволяет удалять и изменять ориентацию вставленных прозрачных пленок. Функция автоматического отключения активируется через 30 минут бездействия и снижает потребление энергии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ламинирующее устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,93 кг |
| Время разогрева | 4 мин. |
| высота продукта | 78 мм |
| Глубина продукта | 162 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 318 мм |
| Максимальная ширина поставляемого материала | 320 мм |
| Обозначение типа продукта | Спектры |
| Применение к бумажному формату | ДИН А3 |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 470 x 78 x 162 мм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип доставки | Включая стартовый набор на 10 ламинаций |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Тип рекламной продукции | Laminiergerät Spectra |
| Толщина листа (мин.) | 80 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6 |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴

