
Эргономичная игровая мышь RAZER Basilisk V3 X HyperSpeed с Bluetooth® и разрешением 18000 точек на дюйм
6 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 827015401
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Razer Basilisk V3

Характеристики продукта
- Легендарная эргономичная форма с 9 индивидуально настраиваемыми кнопками
- Razer™ HyperSpeed Wireless (2,4 ГГц) и Bluetooth
- До 285 часов автономной работы

Описание
Настраиваемая беспроводная игровая мышь с RGB-подсветкой
НЕОГРАНИЧЕННАЯ АДАПТИРУЕМОСТЬ
Ощутите игровой процесс на пике с Razer Basilisk V3 X HyperSpeed. 9 программируемых кнопок, 2 беспроводных режима и настраиваемая RGB-подсветка Razer Chroma™.
ЛЕГЕНДАРНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА С 9 РЕГУЛИРУЕМЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ
Миллионы геймеров по всему миру не могут ошибаться: уникальная форма мыши идеально подходит для самых разных положений хвата. Несколько легкодоступных клавиш и дополнительная многофункциональная кнопка-триггер открывают практически неограниченное количество комбинаций команд и макросов — оптимальное управление одним нажатием кнопки.
БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ С RAZER HYPERSHIFT
Активируйте Razer Hypershift через Razer Synapse, чтобы добавить второй элемент управления мышью в дополнение к 9 существующим. Определите и разблокируйте свой уровень команд. По умолчанию уровень команд переключается с помощью многофункциональной кнопки-триггера: просто удерживайте триггер, одновременно нажимая нужную кнопку, чтобы активировать дополнительную функцию.
2 РЕЖИМА БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Работа без задержек и еще более длительное время работы от батареи
ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ
Организуйте свое оборудование и освободите USB-порт, подключив мышь и клавиатуру по беспроводной сети с помощью адаптера — функции наших новейших периферийных устройств Razer HyperSpeed.
RAZER CHROMA™ RGB
Для еще большей настройки и погружения
Вы можете выбирать из 16,8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов, а благодаря поддержке Razer Chroma подсветка динамически реагирует на более чем 200 игр, обеспечивая еще большее погружение.
Оптический сенсор RAZER™ 5G с разрешением 18K
Благодаря новым расширенным настройкам чувствительности вы можете настроить мышь под свой индивидуальный стиль игры. Наслаждайтесь отзывчивым и точным прицеливанием благодаря невероятно надёжному сенсору, который распознаёт каждое ваше движение без каких-либо помех.
Механические переключатели мыши RAZER™ 2-го поколения
Благодаря новым позолоченным контактам переключатели еще лучше защищены от преждевременного износа и теперь служат до 60 миллионов нажатий, гарантируя точную и надежную работу при каждом нажатии.
Описание этого продукта переведено автоматически.
НЕОГРАНИЧЕННАЯ АДАПТИРУЕМОСТЬ
Ощутите игровой процесс на пике с Razer Basilisk V3 X HyperSpeed. 9 программируемых кнопок, 2 беспроводных режима и настраиваемая RGB-подсветка Razer Chroma™.
ЛЕГЕНДАРНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ ФОРМА С 9 РЕГУЛИРУЕМЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ УПРАВЛЕНИЯ
Миллионы геймеров по всему миру не могут ошибаться: уникальная форма мыши идеально подходит для самых разных положений хвата. Несколько легкодоступных клавиш и дополнительная многофункциональная кнопка-триггер открывают практически неограниченное количество комбинаций команд и макросов — оптимальное управление одним нажатием кнопки.
БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ С RAZER HYPERSHIFT
Активируйте Razer Hypershift через Razer Synapse, чтобы добавить второй элемент управления мышью в дополнение к 9 существующим. Определите и разблокируйте свой уровень команд. По умолчанию уровень команд переключается с помощью многофункциональной кнопки-триггера: просто удерживайте триггер, одновременно нажимая нужную кнопку, чтобы активировать дополнительную функцию.
2 РЕЖИМА БЕСПРОВОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Работа без задержек и еще более длительное время работы от батареи
ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ
Организуйте свое оборудование и освободите USB-порт, подключив мышь и клавиатуру по беспроводной сети с помощью адаптера — функции наших новейших периферийных устройств Razer HyperSpeed.
RAZER CHROMA™ RGB
Для еще большей настройки и погружения
Вы можете выбирать из 16,8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов, а благодаря поддержке Razer Chroma подсветка динамически реагирует на более чем 200 игр, обеспечивая еще большее погружение.
Оптический сенсор RAZER™ 5G с разрешением 18K
Благодаря новым расширенным настройкам чувствительности вы можете настроить мышь под свой индивидуальный стиль игры. Наслаждайтесь отзывчивым и точным прицеливанием благодаря невероятно надёжному сенсору, который распознаёт каждое ваше движение без каких-либо помех.
Механические переключатели мыши RAZER™ 2-го поколения
Благодаря новым позолоченным контактам переключатели еще лучше защищены от преждевременного износа и теперь служат до 60 миллионов нажатий, гарантируя точную и надежную работу при каждом нажатии.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Razer |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 106 г |
| высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 130 мм |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Источник питания | Батарейка АА, в комплекте |
| Количество кнопок | 7 кнопок |
| Мощность зарядки (макс.) | 1 В |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Разрешение сенсора | 18000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Эргономичная игровая мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Ширина изделия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





