Ламинатор Fellowes Saturn 3i 5724801, DIN A4, DIN A5, DIN A6
10 249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1319926530
Ламинатор Fellowes Saturn 3i 5724801, DIN A4, DIN A5, DIN A6В наличии
10 249 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор Fellowes® Saturn 3i DIN A4

Характеристики продукта
- Тип процесса ламинирования: горячее/холодное ламинирование.
- Размеры: 43,6 x 10,5 x 13,9 см (Ш x В x Г)
- ДИН А4
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Рекомендуемая толщина фольги: 80–125 мкм.
- Необходимое время разогрева: 1 мин.
Описание
Ламинатор Saturn 3i готов к ламинированию всего за 60 секунд благодаря технологии InstaHeat™. Он идеально подходит для регулярного использования в домашнем или небольшом офисе. Датчик обнаруживает деформированные пакеты и останавливает ламинирование, позволяя вам вынуть и перевернуть вставленный пакет. Функция автоматического отключения активируется через 30 минут бездействия для снижения энергопотребления.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ламинирующее устройство
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2,25 кг |
| Время разогрева | 1 мин. |
| высота продукта | 105 мм |
| Глубина продукта | 139 мм |
| Максимальная ширина ламинирования | 235 мм |
| Максимальная ширина поставляемого материала | 235 мм |
| Обозначение типа продукта | Сатурн 3i |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 436 x 105 x 139 мм |
| Скорость ламинирования | 300 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип доставки | Включая стартовый набор на 10 ламинаций |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Тип рекламной продукции | Laminiergerät Saturn 3i |
| Толщина листа (мин.) | 80 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 125 микрон |
| Формат | DIN A4DIN A5DIN A6 |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 436 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴
