Ламинатор Fellowes Neptune 3 A3 5721501 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитные карточки
22 021 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1068448633
Ламинатор Fellowes Neptune 3 A3 5721501 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитные карточкиВ наличии
22 021 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор Нептун 3, DIN A3

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Функция автоматического запуска
- Снижение температуры поверхности
- Стартовый комплект на 10 ламинатов

Описание
Эффективный и быстрый офисный ламинатор. Автоматически определяет толщину пакета и автоматически настраивает параметры. Отличается быстрым прогревом и высокой скоростью ламинирования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Холодное и горячее ламинирование.
- Технология HeatGuard снижает температуру поверхности.
- система AutoSense распознает толщину пленки и автоматически подстраивается под оптимальные настройки
- Технология InstaHeat обеспечивает быстрый нагрев.
- Простое управление в одно касание и функция реверса для удаления перекошенной фольги.
- режим энергосбережения (30 мин)
- функция автоматического запуска
- механизм защиты от помех
- Светодиодный индикатор и пользовательский интерфейс
Объем поставки
- Ламинирующее устройство
- 10 фольги
- Контейнер
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 6300 г |
| Время разогрева | 1 мин. |
| высота продукта | 112 мм |
| Глубина продукта | 169 мм |
| Количество дисков | 4 |
| Максимальная ширина ламинирования | 318 мм |
| рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 510 x 112 x 169 мм |
| Скорость ламинирования | 650 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий и холодный |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Толщина листа (мин.) | 80 микрон |
| Толщина покрытия (макс.) | 175 микрон |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Визитные карточки |
| Цвет | серебристо-черный |
| Ширина изделия | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 021 ₴
