Olympia A 6040 3148 Ламинатор, DIN A2, DIN A3, DIN A3+, DIN A3, вертикальный, DIN A3, горизонтальный, DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3
27 341 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3032210771
Olympia A 6040 3148 Ламинатор, DIN A2, DIN A3, DIN A3+, DIN A3, вертикальный, DIN A3, горизонтальный, DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3В наличии
27 341 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ламинатор Olympia 6040, белый

Характеристики продукта
- Защита и улучшение документов
- Ламинирует фотографии, документы, графику, удостоверения личности и т. д. до формата DIN A2
- Быстрое время нагрева, примерно 4–8 мин.
- Ламинирование без носителя
- Ручка регулировки толщины фольги
- Толщина фольги на выбор: 80/100/125/150/175/250 мкм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 4 ролика, 2 нагревательных ролика, 2 ролика
- Светодиоды режима транспортировки указывают рабочее состояние: предварительный нагрев/готовность
- для работы макс. толщина ламинированного документа:
- Ширина ламинирования 0,8 мм: макс.
- Скорость ламинирования 460 мм: 400 мм/мин
- Функция автореверса: Автореверс (для фольги)
- качественная система отопления предотвращает образование пузырьков воздуха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10,8 кг |
| Время разогрева | 8 |
| высота продукта | 145 мм |
| Глубина продукта | 230 мм |
| Количество дисков | 4 |
| Максимальная ширина ламинирования | 460 мм |
| рабочее напряжение | Зарядное устройство |
| Размеры | (Ш x В x Г) 718 x 145 x 230 мм |
| Скорость ламинирования | 400 мм/мин |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип ламинирования | горячий |
| Тип продукта | Ламинатор |
| Формат | DIN A2DIN A3DIN A3+DIN A3, вертикальныйDIN A3, горизонтальныйDIN A4DIN A4+DIN A4 2/3 высотыDIN A4, половинная высотаDIN A4, горизонтальныйDIN A4, увеличенная ширинаDIN A5DIN A5+DIN A5, вертикальныйDIN A5, горизонтальныйDIN A6DIN A6, вертикальныйDIN A6, го |
| Ширина изделия | 718 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 341 ₴
