
Эргономичная беспроводная мышь R-GO Tools RGOHEWL с разрешением 1750 точек на дюйм
7 924 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 361515957
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичное зарядное устройство R-go HE для правшей Беспроводная мышь

Характеристики продукта
- Эргономичный, вертикальный дизайн
- Нейтральное, расслабляющее положение рук
- Надежная технология 2,4 ГГц
- Длина руки 165 - 195 мм
- Оптический датчик с разрешением 500/1000/1750 точек на дюйм
- Для правшей

Описание
Вертикальная мышь
Полностью беспроводная мышь HE справа имеет вертикальный хват и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте движениями плечом, а не запястьем. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястье и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Полностью беспроводная мышь HE справа имеет вертикальный хват и обеспечивает нейтральное, расслабленное положение руки и запястья. Управляйте движениями плечом, а не запястьем. Мышь удобно лежит в руке, поддерживая запястье и пальцы.
Настраиваемые кнопки
Кнопки мыши HE можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows®, Mac, Linux
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 106 г |
| высота продукта | 76 мм |
| Глубина продукта | 105 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Литий-ионный аккумулятор (встроенный) |
| Количество кнопок | 4 кнопки |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Разрешение сенсора | 1750 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Эргономичная мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Характеристики устройства ввода | Эргономичный |
| Цвет | черныйсеребряный |
| Ширина изделия | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 924 ₴



