
Плоская тележка Dörner + Helmer 300686 Cargo Professionell Максимальная нагрузка: 400 кг 575 мм x 290 мм x 130 мм
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2073123034
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 130 мм |
| Длина багажного отделения | 575 мм |
| Длина изделия | 575 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Размеры | (Д x Ш x В) 575 x 290 x 130 мм |
| Тип продукта | Плоская тележка |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Ширина погрузочной площадки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
