-11%

Мышь Bluetooth® Logitech Pebble Mouse 2 M350s — TONAL ROSE — EMEA-808, 400 точек на дюйм, 4000 точек на дюйм
2 316 ₴
2 072 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1565527381
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
ТОТ СПОСОБ, КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СЕБЯ, ЭТО ВАШЕ ДЕЛО
Взгляните на свою повседневную жизнь. Что угодно, только не однообразие. Скука позади!
Добавьте красок в свой день с Pebble Mouse 2. Мышь с еще большим количеством цветов и еще более интеллектуальными технологиями.
СОЗДАН, ЧТОБЫ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ
Подчеркните свою индивидуальность с Pebble Mouse 2 M350s. Минималистичная, изящная и круглая мышь, которая сразу бросается в глаза.
ПЕРЕРАБОТАННЫЙ ПЛАСТИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКУЧНЫМ
Мы не только уделяем внимание уникальному дизайну, но и обеспечиваем ответственное производство нашей продукции. Pebble Mouse 2 доступна в широкой цветовой гамме и более чем на 50% изготовлена из переработанного пластика. Содержание пластика в Pebble Mouse 2 M350s: не менее 58% переработанного пластика, не считая пластика в печатной плате (PWA) и упаковке. Выберите подходящий вам цвет.
ГОТОВЫ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ
Компактная и готовая к большим переменам. Благодаря лёгкой и портативной конструкции мышь можно носить с собой в сумке всегда и везде.
ЛЕГКАЯ СМЕНА УСТРОЙСТВА
Одного нажатия кнопки Easy Switch достаточно для переключения между тремя доступными устройствами. Совместимо с Windows, macOS, iPadOS и Android.
Тсссс – Щелкни «Тишина»
Вы это слышали? Нет? Идеально.
Технология Silent Touch устраняет 90% шума при нажатии, поддерживая низкий уровень шума20 и сокращая количество щелчков более чем на 90% по сравнению с мышью Logitech M185. Уровни дБА при нажатии левой кнопки мыши и наборе текста измерены независимой лабораторией на расстоянии 1 метра, поэтому вы можете продолжать нажимать, не отвлекаясь.
ВАШИ ПРИЛОЖЕНИЯ В МГНОВЕНИЕ ОКА
Настройте среднюю кнопку мыши с помощью Logi Options+ для отправки эмодзи в WhatsApp или воспроизведения плейлиста Spotify.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Двуручное управление, тонкая круглая форма, изготовлена из переработанного пластика
- Сопряжение нескольких устройств (до 3 устройств)
- Настраиваемая средняя кнопка через приложение Logi Options+
- Бесшумные щелчки благодаря технологии Silent Touch
Объем поставки
- Мышь Pebble 2 M350s
- 1 щелочная батарея типа АА (уже установлена)
- Руководство пользователя
- Документ с важной информацией
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows 10 или более поздняя версия, Apple MacOS 11 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 76 г |
| высота продукта | 26,62 мм |
| Глубина продукта | 106,7 мм |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 3 кнопки |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Разрешение сенсора | 400 точек на дюйм4000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | левшаправша |
| Характеристики устройства ввода | Интегрированная прокрутка |
| Ширина изделия | 58,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴








