
Подставка для монитора Trust Monta 25271 1 шт.
2 316 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4253890616
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Работа занимает большую часть нашего дня, поэтому она должна быть максимально комфортной. Работайте эргономично и эффективно благодаря большой площади поверхности устройства Monta. Его размеры 50 x 20 см подходят для любого ноутбука или монитора и обеспечивают лучший угол обзора.
Прозрачное стекло
Пластик остался в прошлом — стильная верхняя пластина из закаленного стекла Monta не только обеспечивает прочную основу для вашего ноутбука или экрана, но и обеспечивает более стабильный рабочий процесс.
Чистый стол – чистая совесть
Подставка приподнимает ноутбук или экран, создавая дополнительное пространство под ним, где можно хранить клавиатуру и другие аксессуары, когда они вам не нужны. Готовы к более комфортному и организованному рабочему процессу?
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Прозрачное стекло
Пластик остался в прошлом — стильная верхняя пластина из закаленного стекла Monta не только обеспечивает прочную основу для вашего ноутбука или экрана, но и обеспечивает более стабильный рабочий процесс.
Чистый стол – чистая совесть
Подставка приподнимает ноутбук или экран, создавая дополнительное пространство под ним, где можно хранить клавиатуру и другие аксессуары, когда они вам не нужны. Готовы к более комфортному и организованному рабочему процессу?
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 225 мм |
| Максимальная высота | 98 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Обозначение типа продукта | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Размеры | (Ш x Г) 415 мм x 225 мм |
| Способ установки | стоять |
| Тип продукта | Подставка для монитора |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴









