
Выдвижной ящик под столешницу Roline 17.03.0115 1 шт.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1962007440
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Узкий ящик под столом ROLINE с местом для хранения

Характеристики продукта
- Держите свои мобильные устройства, такие как смартфоны, планшеты и другие мелкие приборы, в безопасности и чистоте.
- Прочная стальная конструкция
- Монтаж под столом — экономит место на столе.
- Плавный раздвижной механизм для бесшумного открывания и закрывания
- Подходит для устройств весом до 8 кг
- Крепежные винты включены
- Размеры (Ш x Г x В): 410/460 x 272 - 470 x 113 мм (16,1/18,1" x 10,7" - 18,5" x 4,45")

Описание
Металлический ящик под столом для крепления шурупов под столом или верстаком.
Полка над ящиком создает дополнительное место для хранения ноутбуков, а также бумажных документов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Полка над ящиком создает дополнительное место для хранения ноутбуков, а также бумажных документов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Производитель: ROLINE
- Группа товаров: офисная мебель
- Тип продукта: держатель для компьютера
- Цвет: черный
- Комплект поставки: кронштейн, 4 крепежных винта, монтажный кронштейн, инструкция по сборке.
- Грузоподъемность: 8 кг
- Монтаж: винтовой монтаж
- Группа материалов: металл
- Высота: 113 мм
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 272 мм
- Вес: 3920 г
- Высота упаковки: 50 мм
- Ширина упаковки: 460 мм
- Глубина упаковки: 310 мм
- Вес упаковки: 4 кг.
Объем поставки
- Кронштейн, 4 монтажных винта, монтажный кронштейн, инструкция по сборке
Комментарии
ROLINE рекомендует использовать на столах с толщиной столешницы 18 мм и более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 272 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Обозначение типа продукта | Зубехёр ПК |
| Размеры | (Ш x Г) 460 мм x 272 мм |
| Способ установки | под столом |
| Тип продукта | Выдвижной ящик под столешницей |
| Тип ручки | Клавиатура |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴


