
Подставка для монитора My Wall HT46L HT46L 1 шт.
5 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1691975164
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Улучшение дизайна монитора/ноутбука My Wall HT46L

Характеристики продукта
- Для экранов/ноутбуков: 28–81 см (11–32 дюйма)
- Нагрузка до 10 кг
- 4 легкодоступных порта USB 2.0
- Противоскользящие силиконовые накладки

Описание
Возможно, самая красивая подставка под монитор в нашем предложении.
Эта тонкая и лёгкая подставка для монитора оснащена четырьмя дополнительными USB-портами для передачи данных и зарядки. Её элегантный дизайн, неподвластный времени, украсит любое рабочее пространство. Отдельно стоящее отделение для хранения под подставкой для монитора обеспечивает дополнительные возможности для хранения.
HT 46L всегда стоит покупать.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Тонкий алюминиевый дизайн
- Создает больше пространства
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 дисплей |
| Максимальная высота | 63 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 10 кг |
| Материал | Алюминий |
| Подходит | 27,9 см (11 дюймов) – 81,3 см (32 дюйма) |
| Тип продукта | Подставка для монитора |
| Тип ручки | StandingStiff |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴






