
Проигрыватель для мониторов Kensington Spin Station 60049EU 1 шт.
5 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4195481945
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для монитора Kensington Spin Station

Характеристики продукта
- Запатентованный карусельный органайзер для канцелярских принадлежностей с различными отделениями.
- Прочная конструкция с плоским ЖК-экраном, выдерживающим вес около 18 кг
- Узкое отделение обеспечивает достаточно места и элегантно смотрится на вашем столе.
- Возможность персональных настроек в соответствии с рекомендациями SmartFit™
- Регулировка высоты 57 - 82 мм
- Расположите монитор удобно на уровне глаз, чтобы снять нагрузку с шеи.

Описание
Увеличьте полезное пространство вашего стола с помощью этой инновационной подставки. Регулируемая высота с помощью SmartFit™. Запатентованная карусель для хранения канцелярских принадлежностей. Подходит для ЖК-мониторов весом до 18 кг.
Характеристика
- Возможность персональных настроек в соответствии с рекомендациями SmartFit™
- Расположите монитор удобно на уровне глаз, чтобы снять нагрузку с шеи.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина продукта | 346 мм |
| Диагональ дисплея | 27 дюймов |
| Количество мониторов, которые можно установить | 1 дисплей |
| Максимальная высота | 8,2 см |
| Максимальная грузоподъемность | 18 кг |
| Минимальная высота | 5,7 см |
| Подходит | 25,4 см (10 дюймов) - 61 см (24 дюйма) |
| Размеры | (Ш x Г) 337 мм x 346 мм |
| Тип продукта | Проигрыватель для монитора |
| Тип ручки | с регулируемой высотой, вращающийся |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики | полка для ручек |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴

