
Комплект для домашнего офиса LogiLink PB0101 PB0101 1 шт.
6 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2436189845
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перфорированный картонный офисный органайзер/комбинация полос, 55,7×17,2×74,5 см, до 26 кг, белый

Характеристики продукта
- Инновационная магнитная система хранения документов на перфорированных офисных направляющих с множеством возможностей персонализации.
- Создайте оптимальное рабочее пространство — идеальное для работы, хобби или просто для поддержания порядка на рабочем столе.
- В комплект входят: 1 держатель для книг, планшета, документов, 1 держатель для ручек, 1 подстаканник, 1 подвесная полка с двумя отделениями и 1 держатель для кабеля.
- Монтаж на рейку: монтаж зажима путем вращения
- Грузоподъемность: до 26 кг
- Материал: сталь, алюминий, ткань, пластик, силикон
- Цвет: белый

Описание
Наш перфорированный органайзер для стола с рейлингами — это инновационное решение для расширения пространства для хранения и организации рабочего стола. Двусторонняя перфорированная доска доступна с широким ассортиментом аксессуаров и может быть расширена в соответствии с вашими потребностями.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 745 мм |
| Размеры | (Ш x Г) 557 мм x 745 мм |
| Способ установки | порок |
| Тип продукта | Набор для домашнего офиса |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 557 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴






