
Подставка для монитора для работы стоя/сидя LogiLink EO0033 EO0033 1 шт.
11 571 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2564926112
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

LogiLink EO0033 — приставка к столу с полкой для клавиатуры, регулируемая

Характеристики продукта
- Регулировка высоты: обеспечивает максимальный комфорт и индивидуальную настройку
- Скользящая ручка с газовой пружиной для плавной и легкой регулировки
- Прочная стальная конструкция, максимальная нагрузка: 15 кг.
- Прочный и ударопрочный материал МДФ
- Встроенный держатель и место для хранения клавиатуры/мыши
- Легко переключайтесь между сиденьями и трибунами
- Цвет: черный

Описание
Независимо от того, работаете ли вы сидя или в не всегда удобном рабочем пространстве, LogiLink EO0033 позволяет быстро и легко превратить ваш стол в эргономичное рабочее место. Просто отрегулируйте высоту ножничного подъёмника, чтобы предотвратить риск для здоровья, связанный с длительным сидением. Благодаря газовой пружине он плавно поднимается и прост в использовании. Практичность: встроенное крепление и нижняя полка для клавиатуры и мыши позволяют сэкономить место для аксессуаров и офисных принадлежностей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1x настольная насадка | 1x руководство пользователя
Комментарии
2direct, LogiLink, EO0033, регулируемый, настольный держатель, полка для клавиатуры, газовая пружина, держатель, клавиатура, мышь, полка для стола, офис, домашний офис, монитор, телевизор, светодиодная подсветка, высота, здоровье
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина продукта | 615 мм |
| Максимальная высота | 505 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 15 кг |
| Минимальная высота | 100 мм |
| Размеры | (Ш x Г) 800 мм x 615 мм |
| Тип продукта | Подставка под монитор для работы стоя/сидя |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Характеристики | с полкой для клавиатуры |
| Ширина изделия | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 571 ₴









