
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus 256 ГБ, серебристый, MUF-256BE3/APC, USB 3.2 Gen 2
5 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 708417487
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Передача видеофайлов UHD на USB-накопитель объемом 3,1 ГБ с интерфейсом Samsung NAND Flash 256
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Производительность: Потрясающая
Благодаря современному интерфейсу USB 3.1 новый USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает скорость передачи данных до 400 МБ/с (чтение). Ёмкость накопителя составляет до 256 ГБ, что позволяет носить важные данные с собой, сохраняя при этом компактность и лёгкость. Благодаря высокой скорости передачи данных даже большие видеофайлы 4K UHD можно быстро перенести, оставляя массу свободного времени для других дел.
Дизайн: Потрясающий
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает быструю передачу данных благодаря прочному металлическому корпусу и стильному дизайну, отвечающему всем требованиям. Благодаря компактному размеру и лёгкому весу он легко поместится в кармане или на связке ключей — для быстрого использования, даже в дороге.
Надежность: обнадеживающая
как обычно, он использует флэш-память Samsung NAND собственного производства, что является многолетним опытом в области микросхем памяти и в этой категории продуктов практичная память для повседневного использования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря современному интерфейсу USB 3.1 новый USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает скорость передачи данных до 400 МБ/с (чтение). Ёмкость накопителя составляет до 256 ГБ, что позволяет носить важные данные с собой, сохраняя при этом компактность и лёгкость. Благодаря высокой скорости передачи данных даже большие видеофайлы 4K UHD можно быстро перенести, оставляя массу свободного времени для других дел.
Дизайн: Потрясающий
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает быструю передачу данных благодаря прочному металлическому корпусу и стильному дизайну, отвечающему всем требованиям. Благодаря компактному размеру и лёгкому весу он легко поместится в кармане или на связке ключей — для быстрого использования, даже в дороге.
Надежность: обнадеживающая
как обычно, он использует флэш-память Samsung NAND собственного производства, что является многолетним опытом в области микросхем памяти и в этой категории продуктов практичная память для повседневного использования.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Флэш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 г |
| высота продукта | 11,7 мм |
| Глубина продукта | 40,01 мм |
| Емкость | 256 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 15,6 x 11,7 x 40,01 мм |
| Скорость передачи данных (запись) | 110 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 400 МБ/с |
| Тип продукта | USB-флеш-накопитель |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 15,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴




