
Флеш-накопитель Transcend TS256GJF700 USB 256 ГБ, черный, TS256GJF700 USB 3.2 Gen 1
6 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 571312093
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Transcend USB3.1, флеш-накопитель, классический, черный

Характеристики продукта
- Интерфейс USB 3.1 Gen 1
- Прочная конструкция и гладкая поверхность
- Программное обеспечение для управления данными Transcend Elite
Описание
JetFlash 700/730 поддерживает стандарт USB 3.1 Gen 1, что значительно упрощает доступ к богатому цифровому контенту. Сочетая в себе скорость и элегантность, JetFlash 700/730 — идеальный флеш-накопитель USB 3.1 Gen 1 для тех, кто ценит стильный внешний вид и передовые технологии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,5 г |
| высота продукта | 8,7 мм |
| Глубина продукта | 18,6 мм |
| Емкость | 256 ГБ |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 61,5 x 8,7 x 18,6 мм |
| Тип продукта | USB-флеш-накопитель |
| Ширина изделия | 61,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴

