
USB-флеш-накопитель Xlyne Wave 3.0 512 ГБ, черный, белый, 7951200, USB 3.2 Gen 1
6 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641816696
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-флеш-накопитель Xlyne Wave 3.0 512 ГБ

Характеристики продукта
- Память: 512 ГБ
- разъем USB 3.0
- Интегрированная крышка

Описание
С USB-ключом 3.0 в Wave Edition ваши данные будут под рукой в любое время и в любом месте. Весом всего 8 г и длиной 57 мм, он поместится в любом кармане. Встроенный замок на ключе особенно практичен и предотвращает потерю.
USB-накопитель Wave поддерживает формат exFAT. Он также оснащён надёжным и долговечным двухтактным механизмом и совместим как с компьютерами Mac, так и с ПК. Он поддерживает следующие операционные системы: Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Mac 9.x и более поздние версии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
USB-накопитель Wave поддерживает формат exFAT. Он также оснащён надёжным и долговечным двухтактным механизмом и совместим как с компьютерами Mac, так и с ПК. Он поддерживает следующие операционные системы: Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8/8.1, Mac 9.x и более поздние версии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- MAC OS X 10.4 или более поздняя версия
- Linux 2.4.0 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,6 г |
| высота продукта | 57 мм |
| Глубина продукта | 9 мм |
| Емкость | 512 ГБ |
| Особенности носителей данных | выдвижной USB-разъем |
| Размеры | (Ш x В x Г) 21 x 57 x 9 мм |
| Скорость передачи данных (запись) | 20 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 70 МБ/с |
| Тип продукта | USB-флеш-накопитель |
| Цвет | чернобелый |
| Ширина изделия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴



