
USB-флешка Transcend JetFlash™ 750K 32 ГБ, черная TS32GJF750K, USB 3.2 Gen 1
12 901 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4090940772
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-флеш-накопитель Transcend JetFlash™ 750K 32 ГБ USB 3.0 черный

Характеристики продукта
- Объем памяти 32 ГБ
- MLC NAND Flash
- Совместимо с SuperSpeed USB 3.0 и Hi-Speed USB 2.0
- Прочный корпус с гладкой, элегантной поверхностью
- Легкий и компактный
- Бесплатная загрузка программного обеспечения для управления данными Transcend Elite.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
JetFlash 750, оснащенный интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и высококачественными чипами флэш-памяти MLC NAND, обеспечивает сверхвысокую скорость передачи данных и максимальную надежность. Благодаря обтекаемому дизайну и элегантному корпусу, покрытому лаком, JetFlash 750 сочетает в себе моду и передовые технологии.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS 9.0 или более поздняя версия
- Ядро Linux 2.4.2 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10,3 г |
| высота продукта | 8,8 мм |
| Глубина продукта | 69,5 мм |
| Емкость | 32 ГБ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 19,8 x 8,8 x 69,5 мм |
| Скорость передачи данных (запись) | 30 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 130 МБ/с |
| Тип продукта | USB-флеш-накопитель |
| Ширина изделия | 19,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 901 ₴



