
Промышленный USB-флеш-накопитель Transcend TS16GJF270M 16 ГБ, черный, USB 3.2 Gen 1
41 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11084714
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-флеш-накопитель Transcend MLC
Характеристики продукта
- Емкость: 16 ГБ
- Флэш-память MLC NAND
- Интерфейс HUSB 3.1 Gen 1
- Обратная совместимость с USB 2.0
- Программное обеспечение для управления данными Transcend Elite
Описание
USB-флеш-накопители Transcend MLC производятся с использованием высококачественных чипов флэш-памяти MLC NAND, что обеспечивает дополнительную долговечность. Благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 1, высокой емкости и компактному форм-фактору для широкого спектра применений, USB-флеш-накопитель идеально подходит для промышленных и встраиваемых систем в медицине, военном деле и сфере автоматизации.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 8,7 мм |
| Глубина продукта | 61,5 мм |
| Емкость | 16 Гб |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Промышленный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 18,6 x 8,7 x 61,5 мм |
| Скорость передачи данных (запись) | 40 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 160 МБ/с |
| Тип продукта | USB-флеш-накопитель |
| Ширина изделия | 18,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 971 ₴
