
Наушники-вкладыши Trust GXT415 ZIROX, стереокабель, черный, игровые
2 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1936636500
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 244 г |
| высота продукта | 200 мм |
| Глубина продукта | 85 мм |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Использование наушников | игр |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | околоушной |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | над ухом |
| Совместимость | PS5PS4Nintendo SwitchXbox Series XXbox Series SXbox OneAndroidiOSPC |
| Тип продукта | Наушники-вкладыши |
| Ширина изделия | 170 мм |
| Разъем для наушников | разъем 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴








