Наушники Trust GXT 489 Fayzo, стереокабель, черный, игровые
3 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1946970031
Наушники Trust GXT 489 Fayzo, стереокабель, черный, игровыеВ наличии
3 780 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Высокопроизводительная игровая гарнитура с наушниками, предназначенная для ПК, ноутбуков и консолей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Наушники
- Кабель
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 255 г |
| высота продукта | 200 мм |
| Глубина продукта | 90 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Использование наушников | игр |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | околоушной |
| Подключение наушников | проволока |
| Положение оголовья | над ухом |
| Совместимость | PS5PS4Nintendo SwitchXbox Series XXbox Series SXbox OneAndroidiOSPC |
| Тип продукта | Наушники-вкладыши |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Разъем для наушников | разъем 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴
