
Коврик для мыши DeLOCK черный 220 x 180 мм

Характеристики продукта
- черный
- Окраска поверхности: сплошной цвет
- Противоскользящая основа

Описание
Этот мягкий коврик для мыши Delock идеально подходит для ежедневного использования компьютерной мыши. Прорезиненное основание предотвращает скольжение и подходит для использования на различных поверхностях.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Delock |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 50 г |
| высота продукта | 2 мм |
| Глубина продукта | 180 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 220 x 2 x 180 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для мыши |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴




