Наушники Logitech G435 LIGHTSPEED с Bluetooth-стереонаушниками, черные, с ограничением громкости, для игр
6 762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 299133245
Наушники Logitech G435 LIGHTSPEED с Bluetooth-стереонаушниками, черные, с ограничением громкости, для игрВ наличии
6 762 ₴
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники Logitech G435 LIGHTSPEED с накладными наушниками

Характеристики продукта
Объем поставки
- USB-кабель
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 165 г |
| высота продукта | 170 мм |
| Глубина продукта | 71 мм |
| Диапазон частот микрофона | 100 - 8000 Гц |
| Импеданс | 45 Ом |
| Использование наушников | игр |
| Количество каналов | стерео |
| Конструкция наушников | околоушной |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Мощность зарядки (макс.) | 1,5 Вт |
| Мощность зарядки (мин.) | 1,5 Вт |
| Подключение наушников | Bluetooth |
| Положение оголовья | на голове |
| Совместимость | PCPS4PS5 |
| Срок службы батареи (макс.) | 18 часов |
| Технология зарядки (Power Delivery) | Без питания от USB |
| Тип клетки | LiPo |
| Тип продукта | Наушники-вкладыши |
| Характеристики наушников | ограничение громкости |
| Ширина изделия | 163 мм |
| Разъем для наушников | USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 762 ₴

