-9%

Беспроводная мышь Dell WM126 с разрешением 1000 точек на дюйм
1 451 ₴
1 327 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3114754495
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Dell WM126, черная

Характеристики продукта
- Практичный дизайн
- Оптический датчик с разрешением 1000 точек на дюйм
- Универсальная технология испарения
- Подходит как для правшей, так и для левшей
Описание
Беспроводная оптическая мышь Dell WM126 обеспечивает повседневную беспроводную работу и отличное время автономной работы. Быстрое и надежное беспроводное подключение гарантирует порядок на рабочем столе без спутываний.
Беспроводное подключение для порядка на рабочем месте
Избавьтесь от надоедливой суеты с помощью беспроводной мыши Dell WM126, которая обладает всеми функциональными возможностями мыши, но без кабелей.
Идеально подходит для повседневного использования дома или в офисе.
Работайте в дороге благодаря надежному беспроводному подключению беспроводной мыши Dell WM126. К одному приемнику можно подключить до шести совместимых устройств, что позволяет подключать клавиатуры и мыши по беспроводной сети — дома, в офисе или в дороге.
Работайте и играйте дольше благодаря более длительному времени автономной работы
Благодаря сроку службы аккумулятора до года вы можете быть спокойны, зная, что вы готовы отправиться практически куда угодно.
Практичный дизайн
Эргономичный дизайн удобно ложится в любую руку, обеспечивая комфортную работу. Мышь оснащена тремя нажимаемыми кнопками (левой, правой и средней) и удобным колесом прокрутки.
Быстрая настройка и простая установка
Мышь можно подключить и запустить сразу же, используя прилагаемый приёмник. Дополнительное программное обеспечение или драйверы не требуются. Однако, если вы хотите в полной мере использовать технологию Dell Universal Pairing и подключить до шести совместимых устройств к одному приёмнику, загрузите необходимое программное обеспечение с сайта Dell.com/pair.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Беспроводное подключение для порядка на рабочем месте
Избавьтесь от надоедливой суеты с помощью беспроводной мыши Dell WM126, которая обладает всеми функциональными возможностями мыши, но без кабелей.
Идеально подходит для повседневного использования дома или в офисе.
Работайте в дороге благодаря надежному беспроводному подключению беспроводной мыши Dell WM126. К одному приемнику можно подключить до шести совместимых устройств, что позволяет подключать клавиатуры и мыши по беспроводной сети — дома, в офисе или в дороге.
Работайте и играйте дольше благодаря более длительному времени автономной работы
Благодаря сроку службы аккумулятора до года вы можете быть спокойны, зная, что вы готовы отправиться практически куда угодно.
Практичный дизайн
Эргономичный дизайн удобно ложится в любую руку, обеспечивая комфортную работу. Мышь оснащена тремя нажимаемыми кнопками (левой, правой и средней) и удобным колесом прокрутки.
Быстрая настройка и простая установка
Мышь можно подключить и запустить сразу же, используя прилагаемый приёмник. Дополнительное программное обеспечение или драйверы не требуются. Однако, если вы хотите в полной мере использовать технологию Dell Universal Pairing и подключить до шести совместимых устройств к одному приёмнику, загрузите необходимое программное обеспечение с сайта Dell.com/pair.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- USB-приемник
- батарейка АА
- Документация.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows® 7/8 / 8.1 / 10 / Server, Linux, Android, Chrome.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 57,6 г |
| высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), в комплекте |
| Количество кнопок | 3 кнопки |
| Мощность зарядки (макс.) | 1 В |
| Мощность зарядки (мин.) | 1 В |
| Поддерживаемые операционные системы | AndroidWindows |
| Разрешение сенсора | 1000 точек на дюйм |
| Тип датчика | оптический |
| Тип передачи данных | радио |
| Тип продукта | Мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правшалевша |
| Ширина изделия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴
